Воскресенье, 23.09.2018, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Выход
О школе
Воспитательная работа

Преподаватели гуманитарного цикла

ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
Преподаваемые предметы: русский язык и литература
Классы:
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория первая
Год аттестации 2014
Стаж работы 22 года
Стаж по специальности 22 года
Достижения Почетная грамота Управления образования администрации города Бузулука
Курсы повышения квалификации  
Участие в конкурсах  
ТЕРЛЕЕВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА
Классный руководитель 8 В  класса
Преподаваемые предметы: русский язык, литература, информатика
Классы: 8В (русский язык, литература, информатика), 8Г (информатика)
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория первая
Год аттестации 2014
Стаж работы 18 лет
Стаж по специальности 18 лет
Курсы повышения квалификации 2018 год - Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов «Русский язык», «Литература» (108 часов)
2018 год - Методика формирования универсальных учебных действий на уроках русского языка и литературы (72 часов)
Достижения Благодарственное письмо администрации города Бузулука,
Почетная грамота Управления образования города Бузулука (2007,2008 гг.),
Благодарственное письмо Управления образования администрации города Бузулука (2008 год),
Благодарственное письмо Управления по культуре, спорту и молодежной политике администрации города Бузулука (2008,2009 гг.),
Благодарственное письмо интернет-портала "Сеть творческих учителей" (2011 год),
Благодарственное письмо ГБУ "Ресурсный центр развития образования Оренбургской области" (2013 год),
Благодарственное письмо ФГБОУ ВПО "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов" (2013 год)
Участие в конкурсах  
НЕМЦОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Преподаваемые предметы: литературное краеведение, историческое краеведение
Классы: 6-е классы (литературное краеведение), 9-е классы (историческое краеведение)
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория первая
Год аттестации  
Стаж работы 22 года
Стаж по специальности 22 года
Достижения Почетная грамота Управления образования администрации города Бузулука
Участие в конкурсах  
Курсы повышения квалификации  
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
Классный руководитель 8Б  класса
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Классы: 6а, 7б, 8б
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория высшая
Год аттестации  
Стаж работы 36 лет
Стаж по специальности 36 лет
Достижения Почетная грамота Министерства образования Оренбургской области
Курсы повышения квалификации  
Участие в конкурсах  
ДУВАРОВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА
Классный руководитель 10 класса
Преподаваемые предметы: русский язык, литература, МХК
Классы: 5а, 7а, 10
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория первая
Год аттестации  
Стаж работы 16 лет
Стаж по специальности 16 лет
Достижения  
Курсы повышения квалификации  
Участие в конкурсах  
БЫЧКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Классный руководитель 9Г класса
Преподаваемые предметы: русский язык, литература, МХК
Классы: 6в, 8а, 9г, 11
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория первая
Год аттестации  
Стаж работы 27 лет
Стад по специальности 27 лет
Достижения  
Курсы повышения квалификации  
Участие в конкурсах  
КИРДИЩЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА
Классный руководитель 9В класса
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Классы: 5в, 7в, 8г, 9в
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория первая
Год аттестации  
Стаж работы 9 лет
Стаж по специальности 9 лет
Достижения  
Курсы повышения квалификации  
Участие в конкурсах  
ЗЕМЛЯНСКАЯ ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА
Классный руководитель 7 Г класса
Преподаваемые предметы: русский язык, литература
Классы: 6б, 7г, 9аб
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель русского языка и литературы
Квалификационная категория первая
Год аттестации  
Стаж работы 20 лет
Стаж по специальности 20 лет
Достижения  
Курсы повышения квалификации  
Участие в конкурсах  
НИКИФОРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Преподаваемые предметы: история, обществознание
Классы: 6абв
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель истории
Квалификационная категория первая
Год аттестации  
Стаж работы 26 лет
Стаж по специальности 26 лет
Достижения  
Курсы повышения квалификации  
Участие в конкурсах  
ЕВДОКИМОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
Классный руководитель 5А класса
Преподаваемые предметы: история, обществознание
Классы: 5ав, 8аб, 9а, 10,11
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель истории, обществоведения
Квалификационная категория высшая
Год аттестации  
Стаж работы 31 год
Стаж по специальности 31 год
Достижения  
Курсы повышения квалификации  
Участие в конкурсах  
КОВАЛЕНКО АННА АНАТОЛЬЕВНА
Классный руководитель 5Б класса
Преподаваемые предметы: история, обществознание
Классы: 5б, 7абвг, 8вг, 9бвг
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель истории
Квалификационная категория первая
Год аттестации  
Стаж работы 6 лет
Стаж по специальности 6 лет
Достижения  
Курсы повышения квалификации  
Участие в конкурсах  
Родителям
Общение