Среда, 21.11.2018, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Мой профиль | Выход
О школе
Воспитательная работа

Культурно-эстетический

РЫБКОВА ВАЛЕНТИНА СТАНИСЛАВОВНА
Преподаваемые предметы: физическая культура
Классы: 1в, 2в, 5абв, 9абвг
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель физической культуры
Квалификационная категория высшая
Год аттестации 2014
Стаж работы 25 лет
Стаж по специальности 25 лет
Достижения Благодарственное письмо администрации города Бузулука
Курсы повышения квалификации 2013 год - "Проектирование психологически безопасной комфортной образовательной среды" (144 часа)
2013 год - "Психолого-педагогические основы проектирования УУД в ОШ" (144 часа)
2014 год - "Курсы базового повышения квалификации для учителей физкультуры" (108 часов)
2017 год - "Актуальные проблемы преподавания физической культуры в условиях применения профессионального стандарта "Педагог" в соответствии с ФГОС" (120 часов)
Участие в конкурсах 2014 год - Участие в городском конкурсе профессионального мастерства "Учитель года- 2014"
ПУЗИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Преподаваемые предметы: физическая культура
Классы: 4г, 7абвг, 8абвг
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель начальных классов
Квалификационная категория первая
Год аттестации 2013 год
Стаж работы 17 лет
Стаж по специальности 17 лет
Курсы повышения квалификации 2007 год - Использование новых технологий в деятельности педагога (72 часа)
2010 год - Нетрадиционные формы и методы физического воспитания (72 часа)
2012 год - Курсы базового повышения квалификации с аттестацией на первую категорию для учителей физической культуры (108 часов)
2014 год - Курсы повышения квалификации преподавателей, тренеров, работающих с СМГ, с лицами с ОВЗ (144 часа)
2015 год - Профессиональная переподготовка по программе "Физическая культура"
2018 год - ППК "Педагогическая деятельность по физической культуре в средней школе в условиях реализации ФГОС ООО" (108 часов)
Достижения 2013 год - Благодарственное письмо Управления по культуре,спорту и молодежной политике администрации г. Бузулука
Участие в конкурсах 2018 год - 2 место в Международном конкурсе "Оценка уровня квалификации педагогических работников: учитель физической культуры" 
2018 год - 3 место во Всероссийском конкурсе "Здоровый образ жизни детей"
2018 год - победитель международного профессионального конкурса для педагогов "Лучшая здоровьесьерегающая технология"
КОДИНА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА
Преподаваемые предметы: физическая культура
Классы: 2абг, 6абв, 11
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель физической культуры
Квалификационная категория первая
Год аттестации 2015
Стаж работы 9 лет
Стаж по специальности 9 лет
Достижения  
Участие в конкурсах 2018 год - диплом участника в конкурсе Летняя школа "ФГОС для ООО"
Курсы повышения квалификации 2015 год - Системно-деятельностный подход в обучении на уроках физической культуры в условиях реализации ФГОС (108 часов)
ЖЕСТКОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ
Преподаваемые предметы: физическая культура
Классы:
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель физической культуры
Квалификационная категория высшая
Год аттестации 2015
Стаж работы 39 лет
Стаж по специальности 39 лет
Достижения Благодарственное письмо Управления по культуре,спорту и молодежной политике администрации города Бузулука
Курсы повышения квалификации 2013 год - Проектирование психологически безопасной комфортной образовательной среды (144 часа)
Участие в конкурсах  
ХАРИТОНОВА НИНА ВИКТОРОВНА
Преподаваемые предметы: технология (мальчики)
Классы: 5-8
Образование среднее профессиональное
Квалификация по диплому учитель труда
Квалификационная категория первая
Год аттестации 2015
Стаж работы 19 лет
Стаж по специальности 19 лет
Достижения Почетная грамота МО Оренбургской области
Курсы повышения квалификации 2004 год - Курсы базового повышения квалификации с аттестацией на первую категорию (108 часов)
2004 год - Современные требования к преподаванию технологии производства в общеобразовательных школах (72 часа)
2006 год - Станочное оборудование 
2007 год - Оператор ЭВМ (80 часов)
2010 год - Основы применения ИКТ в профессиональной деятельности педагога (72 часа)
2010 год - Курсы базового повышения квалификации к аттестации на первую категорию учителей технологии (108 часов)
2012 год - "Научно-методическое и информационное обеспечение выполнения ФГОС ООО (72 часа)
2016 год - Проектирование контрольно-оценочных средств в программах внеурочной деятельности как условие достижения метапредметных результатов обучающихся (16 часов)
Участие в конкурсах  
ФЕДОРОВА ОЛЬГА ЭНГЕЛЬСОВНА
Преподаваемые предметы: технология (девочки)
Классы: 5-8,10-11
Образование высшее
Квалификация по диплому товароведение и организация торговли промышленными товарами
Квалификационная категория первая
Год аттестации 2018
Стаж работы 32 года
Стад по специальности 32 года
Достижения Почетная грамота Министерства образования Оренбургской области
Курсы повышения квалификации 2007 год - Оператор ЭВМ (160 часов)
2012 год - Организация проектной деятельности в сети Интернет (72 часа)
2012 год - Курсы базового повышения квалификации к аттестации на первую категорию учителей технологии (108 часов)
2015 год - Профессиональная переподготовка по программе "Технология" (520 часов)
2016 год - Проектирование контрольно-оценочных средств в программах внеурочной деятельности как условие достижения метапредметных результатов обучающихся (16 часов)
Участие в конкурсах  
АНДРИЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА
Классный руководитель 6Б класса
Преподаваемые предметы: основы безопасности жизнедеятельности
Классы: 5-11
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель начальных классов
Квалификационная категория высшая
Год аттестации 2018
Стаж работы 24 года
Стаж по специальности 24 года
Достижения Благодарственное письмо администрации города Бузулука
Почетная грамота Управления образования администрации города Бузулука
Курсы повышения квалификации 2012 год - Научно-методическое и информационное обеспечение выполнения ФГОС ООО (72 часа)
2014 год - Профессиональная переподготовка по программе "Безопасность жизнедеятельности" (520 часов)
Участие в конкурсах 2009 год - Участие в городском конкурсе "самый классный классный"
ГУЛЯЕВА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА
Преподаваемые предметы: музыка, искусство
Классы: 5-8 (музыка), 9 (искусство)
Образование высшее педагогическое
Квалификация по диплому учитель музыки
Квалификационная категория высшая
Год аттестации 2014
Стаж работы 23 года
Стаж по специальности 23 года
Достижения  
Курсы повышения квалификации

15.02.16-05.03.16 - Курсы ПК в условиях внедрения ФГОС ООО для учителей музыки (108 часов)

24.08.16-30.08.16 - Формирование УУД средствами учебно-исследовательской и проектной деятельности в предметной области "Искусство" (20 часов)

Участие в конкурсах  
СЕМЕНОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА
Преподаваемые предметы: изобразительное искусство
Классы: 1бв, 3абвг, 5-8
Образование среднее педагогическое
Квалификация по диплому учитель рисования и черчения
Квалификационная категория первая
Год аттестации 2013
Стаж работы 19 лет
Стаж по специальности 19 лет
Достижения 2005 год - Благодарственное письмо администрации г. Бузулука
Курсы повышения квалификации 2009 год - Курсы базового повышения квалификации с аттестацией на первую категорию учителей ИЗО (72 часа)
2012 год - Научно-методическое и информационное обеспечение выполнения ФГОС ООО (72 часа)
2016 год - Преподавание дисциплин образовательной области "Искусство" (108 часов)
Участие в конкурсах  

 

Родителям
Общение