Четверг, 19.07.2018, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Мой профиль | Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Школьные годы чудесные... » Вопросы директору » Вопросы директору
Вопросы директору

Quote (Гость)

я не понимаю,вот вчера нам сделали замечание.. нас заставляют убирать волосы,ну как, как мы это сделаем?косички или бантики что ли заплетать? так это то мы уже начальных наделали.... вот если у меня стрижка такая, я ничего с волосами заплести не могу.. что налысо что ли?! мне кажется, это какое то странное замечание, что как бы они нам мешают... ну наверное если правда мешают, то выход есть...а если устраивает меня , не мешает то что делать?

Объясняю про косички и хвостики. Девочки,если у вас стрижка короткая, то претензий к вам никаких. Но,что касается длинных волос,которые можно собрать в косу,в хвост, в красивый узел,украсить красивой заколкой или резиночкой, то это красиво и модно, вот вам несколько сайтов для просмотра и оригинальный идей. Ну согласитесь,что распушенные, торчашие в разные стороны волосы смотрятся не очень. Верно?!
http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-399
http://www.inflora.ru/beauty/beauty208.html

23.10.2011

пусть налысо постригаются) и проблем не будет.

24.10.2011

Quote (TROLOLO)
пусть налысо постригаются) и проблем не будет.

Не обязательно, но красивые и прибранные волосы смотрятся лучше,чем распущенные. Согласитесь,девочки

25.10.2011

Почему мы должны отрабатывать сейчас,в холод,когда можно было отработать в солнечные дни...сколько их осенью было.а сейчас, мы все мерзнем.а потом учителя будут жаловаться,что мы болеем

30.10.2011

почему детям не отдают логин и пороль эл. дневника, нет возможности забрать. Я ребенку полностью доверяю.
В данный момент меня вполне устраивают оценки моего ребенка и я не вижу проблемы в том что я не смогла из за работы быть на собрании. папы у нас нет, почему моего ребенка теперь терроризируют учетеля тем что вызовут меня на пед.совет. на каком основании? У меня такая же работа, и работаю я до поздна.

13.12.2011

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ УЧИТЕЛЯ СТАВЯТ ОЦЕНКИ ЗА ПОВЕДЕНИЕ В ЖУРНАЛ???РАЗВЕ В ЖУРНАЛЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЦЕНКИ НЕ ТОЛЬКО ЗА ЗНАНИЯ?

14.12.2011

Quote (Гость)

почему детям не отдают логин и пороль эл. дневника, нет возможности забрать.

Потому что информация передается под роспись родителя, но на педсовет Вас по этому поводу вызвать не могут, но Вы же можете зайти в школу когда-нибудь, выделить минутку для посещения школы и забрать логины и пароли.

15.12.2011

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ УЧИТЕЛЯ СТАВЯТ ОЦЕНКИ ЗА ПОВЕДЕНИЕ В ЖУРНАЛ???РАЗВЕ В ЖУРНАЛЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОЦЕНКИ НЕ ТОЛЬКО ЗА ЗНАНИЯ?

21.12.2011

Поведение отображает уровень знаний)

26.12.2011

почему учителя занижают оценки только потому что им не нравиться ученик?
почему родителей сразу на пед.совет. а учителям сходит все с рук?
если деректор не принемет меры, следует идти дальше?

11.03.2012

Уважаемый гость, а почему Вы думаете, что Вам занижают отметки, потому что Вы не нравитесь. Учитель ставит ту отметку на уроке, которую Вы заработали.Что Вы имеете ввиду под словами "учителям все сходит с рук"?

17.03.2012

[quote=Гость]почему учителя занижают оценки только потому что им не нравиться ученик? почему родителей сразу на пед.совет. а учителям сходит все с рук? если деректор не принемет меры, следует идти дальше?[/quote]

в этой школе никогда никаких мер не принимается. учителя ставят оценки как им вздумает и считают что они всегда правы, даже не слушая что им говорят ученики

10.04.2012

Смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве http://kino2.ucoz.com/

11.04.2012

Уважаемая Нина Львовна Почему ваши педагоги не заполняют электронный дневник? Вы этот процес совсем не контролируете?

17.04.2012

Нина Львовна, почему Вы не отвечаете на вопрос? Вы посещаете свой форум?

24.04.2012
Форум » Школьные годы чудесные... » Вопросы директору » Вопросы директору
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: